Коллекция обоев и панно «Etude vol. II»

Концептуальная коллекция панно Etude vol. II отражает растущее значение искусства в общественных и частных интерьерах. Десять художников из разных стран создали полотна о своих сокровенных переживаниях.

Вдохновленные библейскими мотивами, восточной мудростью, современными философскими концепциями этюды — это визуализация ответов на вопросы о том, как земное в человеке соединяется с возвышенным, как духовное возвращает нас к самим себе, как природа обостряет интуицию.

Искусство в деталях

Дизайн-студия Loymina Group бережно перевела эти произведения искусства в цифровой формат и подготовила их к печати на качественном, экологически чистом флизелине. Благодаря тому, что масштаб рисунка обоев может быть изменен под конкретное пространство, каждое дизайнерское панно становится уникальным интерьерным решением. 

Восемь фактур, доступных к выбору для печати, подчеркнут особенности техники, в которых были выполнены рисунки: графика, акварель, живопись, фреска. Натуральные оттенки и обилие природных мотивов в классической и постмодернистской интерпретации делают восприятие художественных сюжетов нативным и затрагивают глубинные эмоции. А техники, которые художники выбрали для своих полотен, подойдут как классическим интерьерам и пространствам с винтажной ноткой, так и дизайн-проектам с самыми современными решениями.

Дизайнерское панно Etude vol. II — коллекция для тех, кто ценит ручную работу и хочет превратить стены в арт-объект, достойный внимательного взгляда, наполняющий помещение дополнительным смыслом и создающий особую атмосферу.