Коллекция обоев «Golden Library»

Собрание дизайнерских обоев Golden Library включает в себя бестселлеры фабрики «Лоймина», которые со временем не теряют свою актуальность. Здесь вы найдете и полюбившийся дизайн с бамбуковым лесом, и популярный паттерн с горошками, и наиболее востребованные фоны: фактурные – с эффектом декоративной и венецианской штукатурки – и гладкий перламутровый.

Золотой лейтмотив

Изображение леса, представленное в рисунке Bamboo Forest («Бамбуковый лес»), — это один из самых благоприятных образов в дизайне интерьера, поскольку деревья являются символами гармонии и покоя. А универсальный узор в горошек Polka dot хорош тем, что может сыграть роль акцентного рисунка в интерьере или же уйти на второй план как скромный, но стильный компаньон.

Разрабатывая палитру для перламутровых обоев Golden Library, дизайнеры взяли за основу принцип живописной гармонии – сочетания оттенков, близких к основному цвету. В качестве заглавной была выбрана природная бежевая гамма, хорошо зарекомендовавшая себя в разных стилях и учитывающая самые разнообразные предпочтения.

И в рисунках, и в колористике авторы коллекции обоев позаботились о простоте подбора покрытий перламутрового цвета и легкости при работе с этим каталогом. Как опытный дизайнер, так и непрофессионал по достоинству оценит собрание Golden Library и найдет в нем «произведение» на свой вкус.