Коллекция панно «Пейзаж 2»

Коллекция цифровых панно «Пейзаж 2» — это вторая глава каталога «Пейзаж», которая гармонично продолжает идею первой.

Серия этюдных зарисовок пополнилась новыми авторскими дизайнами, создатели которых с неподражаемым художественным мастерством сумели запечатлеть живую природу в ее богатстве и многообразии.

Во второй части коллекции география панно расширилась, охватив самые невероятные уголки мира. Здесь воссозданы экзотическая красота приэкваториальных широт, неземные виды острова Мадагаскар, яркая панорама Средиземноморья и нежные краски юга. Конечно же, родная русская природа тоже не осталась без внимания — милые сердцу образы хвойного леса, березовой рощи, чистых озер и бескрайних степей нашли свое отражение в лаконичных зарисовках, выполненных с особой теплотой и любовью.

В дизайнах панно из этой коллекции главный акцент сделан на художественных стилях и приемах. Здесь удачно сочетаются живописные изображения в любимой импрессионистами технике импасто, минималистичные скетчи и современные цифровые гравюры. Цветовая гамма стала ярче и смелее, чем в первой части: к нежной пастели добавились насыщенные синие, желтые, лиловые, красные, зеленые оттенки, своей чистотой и глубиной напоминающие масляные краски. Авторские приемы в союзе с сочной колористикой придают иллюстрациям природы особую декоративность и экспрессию.

«Пейзаж 2» — теплая, красочная коллекция флизелиновых панно для настоящих эстетов, компромисс между естественностью природы и высоким искусством, который наполняет интерьер красотой во всех ее проявлениях.