Коллекция обоев «Amsterdam»

Город Амстердам — это место свободного творчества, «мастерская» голландского дизайна, покорившего весь мир. В этой географической точке Европы особенно ценятся простые вещи и умение ежедневно привносить в свою жизнь красоту.

Одноименное собрание дизайнерских обоев от бренда Milassa сфокусировало внимание на дизайнах, состоящих из простых линий и форм, которые являют собой квинтэссенцию современного образа жизни. Голландская легкость и вкус гармонично сочетаются с внимательным отношением дизайнеров фабрики «Лоймина» к деталям паттернов, а также с практичностью флизелиновых обоев этого бренда. Космополитичная и универсальная коллекция настенных покрытий Amsterdam наполнена культурными метафорами Голландии и элегантностью европейского стиля.

Притягательность голландских паттернов

Сбалансированное до мелочей собрание восхищает разнообразием паттернов и погружает в голландский дизайн — экспериментальный, интеллектуальный и простой, как всё гениальное. Поля тюльпанов в духе Ван Гога, современная геометрия в стиле De Stijl, консервативный и безупречный тартан, легендарный принт «гусиные лапки», полосатые паттерны в строгом и лаконичном решении, романтичный горох polka dot — весь этот невероятный микс объединяет многогранный и стильный город Амстердам.

Палитра коллекции обоев Amsterdam, как и образ одноименного города, сложена из размытых оттенков спокойного серого, бледного сливочного, из нюансов коричневого от шоколада до карамели, ненавязчивого зеленого, безмятежного синего, иногда с порцией солнечного света или легкого румянца.

Позвольте себе долгую и при этом неутомительную прогулку в ритме современного европейского города с коллекцией Amsterdam!