Новая коллекция Origins от Loymina

26 марта 2020
#Исследования

Фабрика «Лоймина» представляет собрание Origins от бренда Loymina!

Коллекция настенных покрытий Origins стала результатом совместного творчества фабрики «Лоймина» и Студии Артемия Лебедева— одной из первых российских дизайн-студий, ныне широко известной в России и во всем мире.

Два ведущих дизайнерских бренда объединили усилия, чтобы создать нечто особенное и представить весной 2020 года коллекцию настенных покрытий, выходящую за рамки привычного и рушащую стереотипы, — Origins (в пер. с англ. «истоки»). Рисунки коллекции концентрируют в себе поиски и находки многих поколений художников и дизайнеров всего мира, однако в этот раз демонстрируется абсолютно новый подход в их решении.

Дизайны и орнаменты выполнены в лучших традициях современного европейского графического дизайна (ботаника, метафоризм, стилизаторство, кибер фолк), а вот вдохновение авторы почерпнули в русской природе, и объединение этих двух начал – несомненно, настоящее событие в мире дизайна!

Оригинальное собрание Origins призывает современного человека быть в тренде и смотреть в будущее, не отрываясь от своих корней.

Еще новости

01