Представляем Цвет года 2024 по версии Loymina Group!

13 ноября 2023
#Новости

NC48-1167 «АБРИКОСОВОЕ ВАРЕНЬЕ»

Заряд бодрости. Энергия позитива. Ощущение праздника

Встречайте цвет года 2024 по версии Loymina Group — яркий, оптимистичный, жизнерадостный оттенок NC48-1167 «Абрикосовое варенье»!

«Выбор цвета года — это прекрасная традиция, которая важна для нас как символ, помогающий нам творить в новом году со свежими силами и вдохновляющей энергией. Комбинируйте цвет года 2024 от Loymina Group с базовыми оттенками и сложными многогранными фактурами, получая при этом абсолютно разные по настроению авторские колористические комбинации и палитры. Наслаждайтесь процессом творчества в полной мере, ведь тяга к нему — один из древнейших инстинктов человека, который идет из глубины веков и позволяет нам проявлять себя».

Арт-директор Loymina Group
НАТАЛИЯ БЛАЗКЕЗ

Оранжевый интуитивно воспринимается как самый теплый оттенок из всей палитры из-за устойчивых ассоциаций с огнем. Для цвета года 2024 колористы Loymina Group выбрали один из самых мягких и нежных оттенков этого цвета — приглушенный абрикосовый, в котором активный красный и сочный желтый разбавлены белым, что позволяет получить идеально сбалансированный, уравновешенный тон, наполненный теплом солнца и естественной энергией жизни.

В цветотерапии абрикосовый оттенок применяется для борьбы со стрессом, усталостью и апатией, а также для поднятия настроения. Этот оптимистичный, цвет ассоциируется с теплом и открытостью человеческого общения, создавая уютную, комфортную, согревающую атмосферу в доме. Поэтому он станет прекрасным выбором для гостиной или кухни — помещений, призванных собирать самых близких людей для приятного времяпрепровождения за искренними, душевными разговорами.

Встречайте цвет года 2024 по версии Loymina Group — яркий, оптимистичный, жизнерадостный оттенок NC48-1167 «Абрикосовое варенье»!

Цвет NC48-1167 «Абрикосовое варенье» оказывает положительный эффект не только на эмоциональное, но и на физическое состояние. Он заряжает бодростью и энергией, придает сил по утрам, что особенно актуально для людей с хронотипом «сова». Практическая польза этого оранжевого оттенка особенно ощутима для представителей творческих профессий: он стимулирует воображение и вдохновляет на креативные идеи. Также он будет полезен тем, чья работа непосредственно связана с коммуникацией — он настраивает на доверительное общение и сотрудничество.

Дизайнеры интерьера точно оценят, как прекрасно NC48-1167 «Абрикосовое варенье» гармонирует с натуральными природными оттенками дерева и камня — богатой палитрой бежевого и серого, а также с насыщенными контрастными тонами — темным синим и глубоким зеленым, с которыми этот цвет составляет яркое, но очень сбалансированное сочетание.

В этом году колористы Loymina Group выбрали из колористической системы Nuance идеальные оттенки-компаньоны к главному цвету 2024 года, чтобы наглядно продемонстрировать самые свежие, стильные, вкусные сочетания «Абрикосового варенья» для ваших интерьеров. Скачать полную презентацию Цвета года 2024 по версии Loymina Group с советами по наиболее удачным сочетаниям от арт-директора нашей компании Наталии Блазкез вы можете ниже.

Получить презентацию

Еще новости

01