Новая коллекция панорамных ПАННО Etude от бренда Loymina!

24 апреля 2020
#Исследования

Фабрика «Лоймина» представляет НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПАНОРАМНЫХ ПАННО Etude от бренда Loymina!

В период самоизоляции мы проводим все основное время дома. Это место заменило нам офисы, рестораны, кинотеатры, спортивные залы, творческие мастерские, спа-центры и т.д. Мы все сейчас воспринимаем наш дом по-новому.

Понимание этого приводит к изменению нашего взгляда на интерьер и появлению новых продуктов, отвечающих времени. Каталог Etude мы выпускаем в инновационном формате – в электронном виде. В коллекцию вошли великолепные цифровые панно, которые раздвигают рамки домашнего пространства и открывают взору живописные виды. Нашему взору сейчас как никогда необходимы панорамы природы и эстетика искусства, и десять исключительных панно коллекции объединены тем, что в центре внимания каждой композиции находится природа. Наше общение с прекрасным (будь то искусство или природа) — это всегда наполнение духовностью и энергией, эстетическое переживание, которое так близко каждому из нас.


О КОЛЛЕКЦИИ
   
Панно, выполненные в разных техниках изобразительного искусства, были нарисованы вручную и передают красоту разных природных ландшафтов — именно это сближает их с этюдами как живописью с натуры, быстрыми произведениями искусства, передающими легкость и радостное настроение.

Панно из коллекции Etude, являясь уникальными арт-объектами, будут идеально сочетаться с предметами дизайна — современными, классическими и даже антикварными, что делает их универсальными, подходящими для разных интерьеров.
Выгодным преимуществом коллекции является то, что любое цифровое панно может быть вписано в ваше домашнее пространство с учетом индивидуальных размеров помещения. Изображения печатаются на высококачественном флизелине — материале не только экологичном, но и легком в монтаже.


Еще новости

01