LOYMINA Group — детям!

4 декабря 2023
#Новости
Мы знаем, как важно поощрять стремление детей к творчеству с самых ранних лет, ведь это помогает развить фантазию, способствует воспитанию гармоничной личности и просто поднимает настроение! Поэтому мы запустили новый проект специально для юных художников и будущих дизайнеров — «LOYMINA Group — детям», в рамках которого мы подготовили классные раскраски!


Мы знаем, как важно поощрять стремление детей к творчеству с самых ранних лет, ведь это помогает развить фантазию, способствует воспитанию личности и просто поднимает настроение!

За основу рисунка мы взяли наши любимые паттерны обоев, которые увлекательно раскрашивать, создавая свой неповторимый дизайн. Первые тесты прошли успешно: дети от них просто в восторге — фаворитами стали леопарды из коллекции Loymina Lemonade! Также мы предлагаем вариант раскрасок для самых креативных — картинки с разными комнатами, благодаря которым дети смогут нарисовать интерьер своей мечты.

Вы можете скачать раскраски от LOYMINA Group по ссылке, а также найти их в салоне наших дилеров. Распечатайте их или оставьте в электронном варианте, чтобы ребенок мог раскрасить картинку прямо с телефона или планшета.

Занимайтесь творчеством всей семьей вместе с LOYMINA Group!



Еще новости

01