Shade vol. 2. Новая коллекция бренда Loymina!

18 ноября 2020
#Исследования

Фабрика «Лоймина» выпускает новую коллекцию Shade vol. 2, ставшую продолжением бестселлера Shade!

Оттенки заимствованы у самой природы, поэтому коллекция отвечает потребностям ценителей современных гармоничных интерьеров. Благодаря сдержанности оттенков и деликатным фактурам, Shade vol.2 позволяет изысканно сочетаться с элементами декора, мебелью и произведениями искусства, придавая им наибольшую чувственность.

Shade vol. 2 — это пять видов полотен с натуралистичными фактурами текстиля: элегантного и современного твида, классического денима, рельефного трикотажа и элитного мольтона.

Популярные фоновые паттерны, ставшие незаменимым инструментом дизайнеров, в этой коллекции разработаны и поданы в новой цветовой гамме. Оттенки заимствованы у самой природы, поэтому коллекция отвечает потребностям ценителей современных гармоничных интерьеров. Ведь именно природная палитра призвана создавать в жилом пространстве атмосферу спокойствия, безмятежности и уюта.

Элегантная коллекция разнообразных однотонных обоев с эффектом самых модных видов текстиля — это идеальный квинтет изысканных паттернов, создающий настоящий фактурный рай.

Коллекция Shade vol. 2 построена на материалах, отражающих приверженность превосходному качеству и роскоши.

Технология Softshell

Абсолютно прорывной технологией стала инновация фабрики «Лоймина» — покрытие Softshell, сохраняющее превосходный внешний вид даже при многократном мытье. Оно не имеет аналогов и впервые применено при производстве полотен из коллекции Shade vol. 2: Tweed, Striped Tweed, Denim и Blend. Эти обои полностью соответствуют марке «3 волны» (высокоустойчивые к мытью).

Скачать текстуры и интерьерные фото вы можете в личном кабинете на сайте loymina.ru (если у вас нет доступа – обратитесь к вашему менеджеру)

Желаем вам интересных идей и проектов!

Еще новости

01