Цвет года NUANCE 2023 — Indian Elephant (Индийский слон)

15 января 2023
#Новости

В марте 2022 года Loymina Group представила свою абсолютно новую разработку — собственную колористическую систему Nuance из 1050 уникальных оттенков, созданную профессиональными колористами компании совместно со специалистами из Италии и Швейцарии. И впервые мы выбрали оттенок из нового веера, который претендует стать самым востребованным в наступающем году! Итак, представляем вам цвет года Nuance 2023 — Indian Elephant (Индийский слон)!

Мы живем в эпоху высокоразвитых цифровых технологий и изобилия информации вокруг нас: это постепенно превращается в активный визуальный шум, который с каждым днем все сложнее игнорировать. В таких условиях дом становится долгожданной обителью спокойствия и тишины, личной крепостью, защищающей от суеты внешнего мира. Нейтральный, идеально сбалансированный серый оттенок Indian Elephant — лучший способ создать умиротворяющий интерьер для отдыха от бесконечного информационного потока!

Элегантная строгость. Величественная сила. Полное спокойствие

Серые оттенки в цветотерапии напрямую связаны с ощущением стабильности, надежности, внутренней стойкости и уверенности. Сдержанный оттенок Indian Elephant в своем составе имеет очень мягкий, даже нежный бежевый подтон, который снимает излишнюю строгость и ненавязчиво добавляет интерьеру нотку тепла и уюта. Наполните пространство этим комфортным, обволакивающим цветом, и ваш дом превратится в ваше персональное место силы — спокойное и безопасное.

Indian Elephant — гибкий, многогранный оттенок, который легко подстроится под любой стиль интерьера, добавив пространству изысканные черты. Лаконичный сканди или классический английский, роскошная неоклассика или эклектичный бохо — в любой стилистике этот цвет обнажит свою благородную, величественную натуру. Как и царственный индийский слон, чей окрас подарил название этому оттенку, он не останется незамеченным и вызовет почтительное восхищение своей сильной, уверенной красотой. Просто позвольте ему раскрыться в вашем интерьере!

Привнесите в свой дом утонченную элегантность и непринужденную расслабленность вместе с цветом Indian Elephant!

Еще новости

01