Дизайнерские обои в стиле пейзаж: красота природы в вашем доме

Обои в стиле пейзаж

Из года в год города расширяются: растет инфраструктура, появляется больше машин, а небоскребы заполоняют привычные глазу виды природы. По этой причине экодизайн становится еще более востребованным и актуальным. Обои в стиле пейзаж с изображением леса, гор, полей начинают появляться во многих квартирах: они не только расширяют границы дома и украшают стены, но также наполняют пространство особой свежестью, гармонией и спокойствием. 

При помощи обоев с пейзажем стирается граница пространства и времени. Благодаря им можно визуально изменить свое привычное пространство: расширить спальню, сделать выше потолок. Дизайнеры подбирают полотна, которые дополняют первоначальный интерьер жилого пространства, а смысловой рисунок помогает воспринимать комнату более реалистично. 

Классика

Берег Лоймины

Панно «Берег Лоймины» уносит нас в далекое детство, в тихую деревню, расположенную вблизи цветочного луга и небольшой речушки. Мы выходим из дома, а перед нами самый яркий летний пейзаж: склонившееся над рекой дерево, разнообразные полевые цветы, узкая тропинка, ведущая к лодке, которая унесет нас от проблем и бренности мира. Эта картина напоминает о том крае, где забываются все тревоги и суета жизни, где первостепенную роль играет шелест деревьев, пение птиц, легкий летний ветер и звук волн. (Дизайнер Елизавета Савчак, дизайн-студия ExclusivE Project.)


ART4 005
Обои в стиле пейзаж в интерьере - Берег Лоймины
Классика

Бамбуковая роща

Представьте, что вы оказались в экзотическом месте. И здесь совершенной иной, чарующий мир. Особая энергия и свежесть, исходящая от бамбука, буквально окутывает вас. А благодаря ярким, теплым и жизнерадостным краскам в рисунке обоев, вы чувствуете себя сопричастным природе и всему экзотическому миру.
ART6 005/1
Обои с рисунком бамбука - Бамбуковая роща
Этюд

Silence

Раннее утро, вы выходите прогуляться вдоль речки, и все вокруг будто в тумане. Природу окутала тишина. Где-то вдали вы слышите пение птиц и шелест листьев. Больше всего в моменте вам хочется остановить время и сфотографировать этот кадр в своей памяти. Находясь здесь, бок о бок с природой, вы чувствуете себя околдованными и сопричастными ей. Тишина, умиротворение и гармония – главные импульсы внутри вас. (Дизайнер Ольга Штоль.)


PM3 006
Обои лес в тумане на стену - панно Silence
Этюд

Карельский край

Смотря на панно в стиле пейзаж, вдохновляешься особенной красотой леса в Карелии. Хвойная листва буквально заполняет все пространство вокруг вас, а мир будто лежит на ладони. Напоенные ароматом карельского леса, вы навсегда сохраните этот неповторимый образ в своем сердце.

ART7 005/1
Обои лес в тумане в интерьере -  панно Карельский край
Ботаника

Алтайские луга

Величие Алтайских гор и чистота пространства дарят особое чувство гармонии и умиротворения в настенных покрытиях. Здесь смывается грань между временем и пространством, а у подножия гор разрастаются неповторимые цветы, занесенные в Красную книгу. Именно эта картина помогает вмиг оказаться посреди красоты Алтайского края. (Дизайнер Анна Поминова, студия SIBDECOR.)

ART1 004
Обои пейзаж цветы - панно Алтайские луга
Ботаника

Botanic

Ключевой источник вашей жизненной энергии – это природа. В этом лесу находят пристанище самые удивительные цветы, разнообразные деревья, безграничные кустарники и громкоголосые птицы. Вы дышите чистым воздухом и каждый день проникаетесь красотой мироздания. (Дизайнер Александр Симаков)

Ins10 001/2
Обои ботаника в интерьере - панно Botanic
Ботаника

Deep Forest

Минимализм форм, чистые линии, архитектура пространства – все это можно найти в обоях в стиле пейзаж с изображением хвойных деревьев. Спокойствие природы и безмятежность помогут познать свое внутреннее «Я», очутиться в глубине тишины и гармонии.


AM2 002
Обои деревья в интерьере - панно Deep Forest
Абстракция

Thicket

Необычные линии, глубокая прорисовка дизайна обоев, декоративные пейзажные детали, спокойные красочные комбинации дарят глазу возможность самозабвенно проникнуться картиной и придать композиции особый, целостный образ.


Обои с рисунком дерева - панно Thicket
Абстракция

Mountain Ridge

Покорить вершину горы, почувствовать мир на ладони, прикоснуться к прекрасному, увидеть далекие необъятные дали и почувствовать, как от красоты замирает сердце. Все это возможно с ритмичным изображением гор этого минималистичного настенного панно. (Дизайнер Диана Комкова, студия In Space.)


Обои на стену горы - панно Mountain Ridge
Цифровой рисунок

Seascape Illusion

Вспомните, как часто вы любили наблюдать одно из самых прекрасных событий – закат солнца. Правда, рутинная жизнь съедала ваше время и приходилось наслаждаться этим мгновением из окон офиса, по пути домой, сидя в транспорте. Но бывало, что солнце скоропостижно уходило за горизонт, оставляя вас в одиночестве. И как же хочется в любой момент оказаться у берега моря, почувствовать свежий воздух и насладиться незабываемым закатом. Но теперь это возможно с обоями в стиле пейзаж: морской прибой, уходящее солнце и полное умиротворение.



Illusion DSE 007
Обои с морем на стену - панно Seascape Illusion

Пейзаж - расширяет границы дизайна

Обои в стиле пейзаж, на которых изображена природа, способны не только заполонить своей эстетической красотой внутреннее пространство, но и визуально увеличить комнату. Услышать звук прибоя, пение птиц, шелест листвы, почувствовать аромат хвойных деревьев и оказаться сопричастным природе можно, выбрав своё уникальное изображение. 


Еще новости

01