Каталог обоев HYGGE DACHA | Эксклюзивно для Surgaz от LOYMINA

26 июня 2021
#Новости

Что может быть лучше, чем наслаждаться ранними рассветами и романтичными закатами под душевные беседы с родными и близкими? Как приятно снова и снова окунаться в атмосферу беззаботного отдыха на даче!

Что может быть лучше, чем наслаждаться ранними рассветами и романтичными закатами под душевные беседы с родными и близкими? Как приятно снова и снова окунаться в атмосферу беззаботного отдыха на даче! Ведь дача — это больше, чем просто загородный домик в окружении сада. Дача — это легкое летнее настроение и радость от общения с миром. Это место, где вокруг растут полевые цветы, по утрам поют птицы, дом наполнен ароматами пряных трав, вкусом свежей клубники с молоком и скрипом калитки. Тепло, свежесть, воспоминания о раннем детстве — именно такие ощущения возникают при созерцании коллекции обоев Hygge vol. 3 Dacha, которая пронизана летними грезами, словно легким кружевом.

Все дизайны объединены легкостью светлых колоритов — солнечно-сливочной гаммы с оттенками пшеницы, яблок, натурального льна и хлопка, с нотками лаванды и василька. Сдержанные, сбалансированные цветовые сочетания, которые успокаивают и умиротворяют.

Коллекция Hygge vol. 3 Dacha — это возможность ощутить прелесть загородной жизни и круглый год пребывать в дачном на строении, не дожидаясь выходных или праздников.

Еще новости

01