Цвет года SWISS LAKE PAINT 2023 — On The Green (На зелени)

26 декабря 2022
#Новости

В конце каждого года Loymina Group проводит тщательный анализ мировых прогнозов в сфере актуальных цветовых трендов на грядущие сезоны. Основываясь на этих данных, в преддверии новогодних праздников из нашей самой полной библиотеки цветов Swiss Lake швейцарские и российские дизайнеры компании выбирают тон, который будет доминировать в интерьерах в ближайшее время. В 2023 году им становится природный оттенок темной зелени On The Green (На зелени)!

В последнее время главным вектором направления во всех сферах нашей жизни стала забота об экологии — бережное отношение к окружающему миру и гармоничное сосуществование с ним. На первый план вышло желание впустить природу в дом, погрузиться в нее. Глубокий, натуральный зеленый оттенок On The Green — лучший способ наполнить дом магией самого естественного цвета на планете!

On The Green. Дыхание свежести. Натуральная красота. Единение с природой

В цветотерапии теплые зеленые тона считаются уютными и гармоничными: они символизируют жизнь и освежающую энергию обновления. Цвет On The Green в интерьере формирует ощущение безопасности и защищенности, настраивает на созерцательный лад, снимает стресс, наполняет чувством спокойствия и тихого счастья. Впустите этот цвет в свой дом и позвольте ему погрузить вас в атмосферу отдыха в густом зеленом лесу, полном умиротворяющего аромата хвои и диких трав!

В интерьерах оттенок On The Green оказывает ощутимое воздействие на эмоциональное состояние человека, помогая упорядочить мысли и располагая к созерцательности и самопознанию. Благодаря его мягкой глубине и теплоте вы сможете создать уютное пространство, в котором каждый ощутит себя комфортно!

Цвет On The Green смело можно назвать универсальным решением для дизайна интерьера! Он прекрасно сочетается с любыми видами отделочных материалов — натуральным деревом и мрамором, керамикой, металлом и бетоном. Используйте его как доминирующий оттенок в помещении или отведите ему роль главного акцента, миксуйте его с другими цветами — и вы ощутите настоящий дух свободы, творчества и самовыражения!

Наполните свой дом дыханием природы, свежестью и непринужденной естественностью оттенка On The Green!

Еще новости

01