НОВИНКА | Интерьерные лаки по дереву Swiss Lake

9 августа 2021
#Новости

Фабрика «Лоймина» представляет высококачественные и экологичные продукты
 по дереву — интерьерные лаки для внутренних работ с эксклюзивной 
палитрой оттенков Chalet Rustic.

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Фабрика «Лоймина» представляет высококачественные и экологичные продукты по дереву — интерьерные лаки для внутренних работ с эксклюзивной палитрой оттенков Chalet Rustic.

Лак на акрилово-полиуретановой основе предназначен для покрытия паркетных и деревянных полов с нормальной эксплуатационной нагрузкой; применяется также для отделки изделий из древесины, декоративного камня, кирпича внутри сухих помещений. Также возможна лакировка поверхностей, окрашенных водно-дисперсионными красками. Лак образует однородную прозрачную пленку, устойчивую к механическим нагрузкам, периодическим воздействиям воды и бытовых неабразивных моющих средств.

ПАЛИТРА CHALET RUSTIC

ПАЛИТРА CHALET RUSTIC

Линейка лаков по дереву получила романтическое название Chalet Rustic (англ. «шале в деревенском стиле»), ведь создатели бренда Swiss Lake вдохновлялись традиционными деревянными домами в Швейцарских Альпах.

Рецептуры интерьерных лаков Swiss Lake для внутренних работ разработаны фабрикой «Лоймина» совместно со швейцарским подразделением, поэтому готовый продукт отличается высоким качеством.

Делая акцент на экологичности и эстетике продукции, мы предлагаем актуальную трактовку роскоши в колористических решениях деревянных шале различных курортов Швейцарии.

Еще новости

01