Семинар в Санкт-Петербурге

13 июня 2019
#Исследования

13 июня у наших партнеров "Обойкин" в Санкт-Петербурге прошел семинар, посвященный обоям Loymina, и новому продукту — премиальной краске Swiss Lake. Выступление коммерческого директора фабрики, Романа Савенкова, не оставило нас равнодушными, и уже знакомые коллекции Loymina заиграли новыми красками.

В каждом принте скрытый смысл, отсылки к историческим событиям и таким персонажам, как Уильям Моррис, Энди Уорхол и Джексон Поллок. Loymina ставит перед собой нетривиальные задачи: так градиентный принт Ombre появился, когда бренд проанализировал интерьеры голливудских див, и решил создать нечто стилистически схожее.

Cамым ожидаемым был рассказ про линейку интерьерной дизайнерской краски Swiss Lake. Краска обладает всеми преимуществами аналогичных западных продуктов, но выигрывает у них по стоимости. У Swiss Lake есть свои неповторимые особенности — для получения идеального белого использовались два вида диоксида титана (обычно один), а для придания краске износоустойчивости, добавлены микросферы мрамора.

Еще новости

01