Яркий дизайн квартиры для сдачи в аренду в Санкт-Петербурге

4 февраля 2023
#Примеры интерьеров

Анастасия Заркуа так профессионально жонглирует цветом в своих проектах, что каждый ее дизайн — это что-то необыкновенно сочное, вкусное, яркое и живое. Такой получилась и квартира под сдачу в аренду в Санкт-Петербурге — оригинальной, насыщенной и очень уютной.

Задача перед Анастасией стояла не из простых: скромный бюджет и личная просьба от хозяев — создать нетипичную для съемного жилья квартиру, но не слишком оригинальную, а комфортную для проживания будущих жильцов. При этом сама дизайнер считает проект очень лёгким: «Для меня главное в проекте — цветовая гамма. Если она удачная, то и настроение в помещении будет прекрасное», — говорит Анастасия.

Яркий дизайн квартиры для сдачи в аренду в Санкт-Петербурге

Приятно, что для отделки стен дизайнер в который раз выбирает премиальные интерьерные краски Swiss Lake. Магия выбранных оттенков действительно стала ярким акцентом в дизайне однокомнатной квартиры. Болотный цвет стен в прихожей и на кухне придает пространству ту самую атмосферу тепла и уюта, а небесно-синий оттенок акцентной стены в спальне наделяет квартиру неординарностью.

Игра цвета, элементы освещения, необычный декор, много домашних растений и оригинальный кухонный буфет — в дизайне этой квартиры играет роль каждая мелочь, что в совокупности складывается в один гармоничный, сочный и запоминающийся авторский проект.

Дизайнер: Анастасия Заркуа (ВКонтакте: zarkua_okey)

Еще новости

01