Фабрика «Лоймина» представляет новую коллекцию Mirabelle от Milassa

18 марта 2021
#Новости
Собрание настенных покрытий Mirabelle — это ода любви, воплощённая в весеннем настроении, цветочных узорах и нежных колоритах.

Коллекция отсылает нас в австрийский Зальцбург XVI века: именно там находится дворец Мирабель, который долгие века хранит историю запретной любви двух сердец — епископа и прелестной юной горожанки. Живым напоминанием об отношениях влюблённых является дворцовый парк, в котором прекрасные розы, магнолии и цветки сливы до сих пор говорят о страстных признаниях.

Главный мотив коллекции Mirabelle — цветущая дикая слива в саду Мирабель. Его поддерживают паттерны, передающие не менее восторженные впечатления от парка: мелкая листва живой изгороди, легкомысленные незабудки, невесомые кружевные ромбы, широкие полосы каскадного фонтана, очертания классического дамаска и деликатный текстильный фон с перламутровой строчкой. Вместе
они рисуют восхитительную картину сада эпохи позднего барокко.

Палитра коллекции многообразна и сочетает мягкие и женственные оттенки с врубелевскими аккордами: нежный розовый, лазурный голубой, мягкий белый и сливочно-кремовый, сложный зелёный, лавандовый
и лилово-фиолетовый. Выверенное соотношение тёплых и холодных тонов на паттернах придаёт дизайнам очарование живописности.

Подробнее

Еще новости

01