Умиротворение и гармония: уютная квартира в теплых тонах в Кирове

14 февраля 2023
#Примеры интерьеров

Главной задачей дизайнера Анны Глускер было создание уютного гармоничного пространства, способствующего отдыху, ведь данная квартира для семьи с 3 детьми предназначена не для постоянного проживания, а будет служить хозяевам как гостиничный семейный номер, где они периодически будут ночевать.

Умиротворение и гармония: уютная квартира в теплых тонах в Кирове

Отдых ассоциируется со спокойствием, умиротворением, тишиной, именно поэтому в данном проекте Анна отдала предпочтение классической гамме без ярких акцентов. Отделку стен кухни-гостиной дизайнер доверила обоям Milassa из коллекции Ambient. Теплые оттенки настенных полотен придают пространству ту самую атмосферу, которая ассоциируется с вечерами в кругу самых близких.

«Гостиная оказалась «открытой», доступной с любого помещения, что создало ощущение «присутствия» и объединения семьи в едином пространстве. То есть, находясь в разных комнатах, семья чувствует присутствие каждого», — рассказывает Анна Глускер. И, несмотря на то, что квартира создана не для постоянного проживания, дизайнеру всё равно удалось добиться в проекте ощущения всего того, в чем мы нуждаемся каждый день — семейного тепла, уюта и гармонии.

Дизайнер: Анна Глускер (ВКонтакте: interiorannaglusker)

Фотограф: Иван Благушин

Еще новости

01