«Солнце на Базовской»: жизнерадостный интерьер квартиры в Москве

8 февраля 2023
#Примеры интерьеров

Этот красочный проект дизайнера Елены Карасаевой в небольшой двухкомнатной квартире в Москве получил название «Солнце на Базовской». Малая площадь, ограниченный бюджет, сжатые сроки — далеко не все сложности, которые ожидали дизайнера в реализации данного проекта. Но Елена Карасаева не боится трудностей, поэтому проект был реализован «под ключ» (с мебелью, светом и декором) всего за 3 месяца.

«Солнце на Базовской»: жизнерадостный интерьер квартиры в Москве

Для основной отделки стен дизайнер выбрала однотонные полотна Loymina из коллекции Satori II. «Однотонные обои фабрики «Лоймина» — это моя любовь! Огромная палитра красивых оттенков — несомненное преимущество в выборе бренда, а также очень радуют быстрые сроки доставки, наличие официальных представителей по всей Москве и качественная работа с рекламациями. К тому же Loymina Group — единственный в России и СНГ производитель флизелиновых обоев, что тоже является для меня несомненным преимуществом! Все это я подробно объясняю своим заказчикам, предлагая им обои, и они ко мне прислушиваются. Именно поэтому на стенах в этом проекте везде, кроме ванной, оказались обои Loymina», — поделилась своим мнением о бренде Елена.

«Солнце

Одна из курьёзных ситуаций во время реализации проекта связана именно с нашими обоями. В детской комнате дети просили обязательно использовать оттенки зеленого, для взрослой спальни предназначались обои розовато-бежевого цвета. Но из-за спешки произошла путаница, и спальня была оклеена обоями, предназначавшимися для детской. Несмотря на то, что дизайнер предложила срочно исправить все за свой счет, заказчица всё решила оставить как есть. Так и получилось, что обещанный детям зеленый появился в спальне родителей — в обоях с легким зеленоватым оттенком, который поддерживает фисташковый текстиль. А детской достались обои розовато-бежевого цвета, которые, кстати, детям очень понравились! В итоге все остались довольны!

«Солнце

Квартира для семьи из четырех человек получилась действительно солнечной, наполненной цветом, теплом и уютом, а особого шарма интерьеру добавляет декор — авторские скетчи Елены Карасаевой.

«Солнце

Дизайнер: Елена Карасаева, www.helenka-design.ru

Еще новости

01