Победители конкурса «Лучший интерьер с материалами Loymina Group 2023»

Конкурс Loymina Group

В 2023 году Loymina Group в честь 15-летнего юбилея компании провела первый в своей истории конкурс среди интерьерных дизайнеров под названием «Лучший интерьер с материалами Loymina Group 2023». Церемония награждения победителей состоялась 29 марта в Москве в рамках крупнейшей выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2023 на стенде компании.

Конкурс вызвал огромный интерес аудитории: дизайнеры прислали несколько сотен потрясающих проектов, поэтому выбрать победителей было непросто. Тройка счастливчиков, получивших главные денежные призы, была вне конкуренции в процессе голосования жюри в лице дизайнерского отдела и креативного директора Loymina Group.


I место - 100 000 рублей

Изабелла и Раиль Шарифуллины


Проект квартиры 110 м² в городе Казань, в ЖК «Баруди», разработан и реализован супружеской парой Шарифуллиных — давних поклонников продукции фабрики «Лоймина». Дизайн интерьера выполнен в современном стиле неоклассика для семьи из шести человек — родители и четверо детей.

Прихожая, коридор и кухня-гостиная оформлены краской Swiss Lake в оттенке SL-2766 Antique Jewelry. Краской линейки Swiss Lake также покрыты все плинтусы и карнизы в помещениях. В дизайне мастер-спальни использованы фоновые обои Milassa из коллекции Ambient. Обои Milassa появились и в детских спальнях: у мальчиков — также из коллекции Ambient, у девочек — из коллекции Neo Classic.

antique jewelry
Конкурс дизайнеров Лоймина I место — Изабелла и Раиль Шарифуллины

II место - 60 000 рублей

Елена Пиганова


Проект квартиры 70 м² в городе Зеленоградске Калининградской области дизайнер Елена Пиганова оформила для семейной пары, которая мечтала отдыхать от городского шума среди сосен и наслаждаться морским воздухом. Концепцию интерьера продиктовал потрясающий вид, открывающийся из панорамных окон.

Создать нужную атмосферу помог микс современной стилистики и уютного сканди. В этом дизайнеру помогли обои с текстильной фактурой из коллекции Shade от бренда Loymina. Мягкая игра света, сочетание тактильно приятных фактур, теплые оттенки серого и бежевого принесли в пространство ощущение хюгге – комфорта, тепла и благополучия. 


SD2 010/1
Конкурс дизайнеров Лоймина II место (60 000 рублей) — Елена Пиганова

III место - 40 000 рублей

Анастасия Безматерных


Интерьер дачного дома в Перми дизайнер Анастасия Безматерных реализовала для постоянных клиентов своей студии. Уютный дом с тремя спальнями просто создан для расслабленного отдыха от городской суеты!

Спальня хозяев оформлена тактильно приятными обоями с легким принтом «под ткань» из коллекции A La Prima от бренда Loymina. В гостевых комнатах использованы обои из этого же каталога, но в другом оттенке, напоминающим натуральный лен: дизайн выглядит так, словно бы стены старательно обернуты настоящим текстилем!

В съемке проекта участвовали: фотограф Наталья Горбунова, декоратор Светлана Гошко.

PM9 001
Конкурс дизайнеров Лоймина III место (40 000 рублей) — Анастасия Безматерных

Дополнительные номинации

Конкурс был насыщен великолепными интерьерами, которые невозможно было не отметить, и тройки победителей оказалось недостаточно. Именно по этой причине было принято решение учредить ряд дополнительных номинаций, чтобы отметить все достойные проекты! Каждый призер в этой категории получает в подарок новинку от Loymina Group — двухтомный гид Nuance Color Guide по интерьерным краскам Swiss Lake и Milk!


Список призеров

  • Номинация «Самое нежное и благородное сочетание оттенков»: Анна Глускер, г. Киров, проект «Равновесие»
  • Номинация «Самое смелое сочетание стилей и оттенков»: Наталья Смаль, г. Москва, проект спальни для мальчика-подростка
  • Номинация «Самая смелая работа с цветом»: Яна Дунаевская, г. Киров, проект яркой квартиры
  • Номинация «Самый практичный интерьер для жизни»: Евгения Холоденко, г. Москва, проект трехкомнатной квартиры на Профсоюзной
  • Номинация «Самая стильная ванная комната»: Евгения Хрящевская, г. Калининград, проект оригинальной ванной комнаты
  • Номинация «Лучшая история создания интерьера»: Анна Глускер, г. Киров, проект «Хочу джакузи!»
  • Номинация «Самое большое количество присланных проектов»: Айгуль Калимуллина, г. Казань, 30 проектов

Список призеров конкурса Лоймина

Друзья бренда

Отдельно конкурсное жюри удостоило награды самых преданных поклонников Loymina Group: это дизайнеры, которые почти в каждый свой проект включают продукцию фабрики «Лоймина». Некоторые из них поистине достойны звания амбассадоров нашей компании! Призеры в этой категории также получают в подарок двухтомный гид по цвету Nuance Color Guide. Помимо этого Loymina Group дарит друзьям бренда экскурсию на фабрику «Лоймина» за счет компании!


Список призеров

  • Анастасия Заркуа, г. Санкт-Петербург — обладатель самого большого количества реализованных проектов с красками Swiss Lake и Milk
  • Арина Калинина, г. Нижний Новгород — самый преданный поклонник компании Loymina Group
  • Ксения Озтокат, г. Владивосток — автор самого смелого и оригинального проекта с обоями и красками от Loymina Group
  • Эвелина Пузикова, г. Волгоград — дизайнер с самым большим количеством реализованных проектов с обоями от Loymina Group (23 проекта)
Список призеров - друзья бренда Лоймина

Лидеры рейтинга «Коммерческие проекты»

Помимо частных жилых интерьеров, дизайнеры прислали на конкурс немало реализованных проектов коммерческих пространств. Лидеры этого рейтинга получают в подарок от компании Loymina Group колористический веер Nuance.

Список призеров

  • Студия Make Design, г. Москва, проект языковой школы «Пилот» — самый эффектный дизайн школы
  • Анастасия Еньшина, г. Тюмень, проект медицинского центра «Парацельс» — самый большой единовременный объем использованной краски (410 л краски Milk)
  • Анастасия Придачина, г. Могилев (Республика Беларусь), проект банкетного зала «Ренессанс» — лучший коммерческий интерьер в стиле прованс
  • Салон «Брук», г. Владивосток, проект выставочного стенда — самое оригинальное оформление выставочного стенда
Список призеров - Лидеры рейтинга «Коммерческие проекты»

Благодарность от Loymina Group

В полуфинал конкурса вошел 51 конкурсант. Список всех полуфиналистов можно посмотреть в таблице по ссылке.

Мы благодарим всех дизайнеров, которые поделились с нами своим творчеством и прислали проекты на конкурс. Теперь наша премия точно станет хорошей ежегодной традицией, и уже скоро мы встретимся с вами снова! Следите за нашими новостями!

Еще новости

01